Facebook
Twitter
Correo Institucional
Portal IMAGINE

Titulo TECNM

DIRECTORIO

CONMUTADOR: 01 615 689 0000

 

DIRECCIÓN

M. Ed. Juan Antonio Villavicencio Villalejos
Director General
email: [email protected]

C. Eloisa Tamayo Hernández
Asistente de Dirección
e-mail: [email protected]

Ext. 2001

 

 

 

Subdirección Académica

M. Ed. Norma A. Aguilar Vargas
Subdirectora Académica
email: [email protected]

Ing. Abigail Cardenas Moreno
Asistente de Subdirección
e-mail: [email protected]
Ext. 2025

Ing. María Yusbel Meza
Responsable de la carrera de Electromécanica
email: [email protected]
Ext. 2019

Ing. Eduardo Sandéz Aguilar
Jefe de División de TIC y TSM
email: [email protected]
Ext. 2015

Lic. Gabriela Avalos Murillo
Jefe de División de Gestión Empresarial
email: [email protected]
Ext. 2016

Lic. Loreta Lorena Carrizosa Rivera
Jefe de División de Administracion
email: [email protected]
Ext. 2021

M.A.C. Rosa Leticia Nuñez Sandéz
Jefe de División de Industrial
email: [email protected]
Ext. 2018

Biól. Omar Oziel Angulo
Jefe de División de Energías Renov. e Industrias Alimentarias
email: [email protected]
Ext. 2017

M.S.C. Antonio Meza Arellano
Depto. de Investigación
email: [email protected]
Ext. 2024

Biól. Pablo F. Zambrano Salazar
Depto. de Talleres y Laboratorios
email: [email protected]
Ext. 2022

M.A.C. René León Domínguez
Depto. de Desarrollo Académico
email: [email protected]

Lic. Bianca Yuridia Murillo Avila
Servicio Social y Residencias
email: [email protected]

M.T.E. Mario Larrinaga Higuera
Depto. de Lenguas Extranjeras
email: [email protected]

Subdirección de Planeación


M.A.C. Dalila María Díaz López
Subdirectora de Planeación y Vinculación
email: [email protected]

Lic. Rosaura Coppenbarger Braun
Jefe del Depto. de Servicio y Control Escolar
e-mail: [email protected]
Ext. 2007

Lic. Jorge Luis Ceseña Sánchez
Jefe de Gestión Tecnológica y Vinculación
e-mail: [email protected]
Ext. 2006

Ing. Carmen Vega Cañedo / Ing.Angelina Medina Cossio
Coord. de Comunicación y Difusión
e-mail: [email protected]
Ext. 2013

Ing. Claudia Angelica Ríos Carrazco
Coord. de Planeación programación y presupuesto
e-mail: [email protected]
Ext. 2004

Lic. Dulce Teresita Muñoz Rivera
Coord. de Becas
e-mail: [email protected]

LCF. Alfredo Geovany Gaynor Cota
Coord. de Actividades Estraescolares
e-mail: [email protected]

Subdirección de Administración y Finanzas


C.P. Patricia Barron Sayas
Subdirectora de Administración y Finanzas
email: [email protected]
Ext. 2009

L.C. Danya Villavicencio Larrinaga
Depto. Finanzas
e-mail: [email protected]
Ext. 2023

Ing.Dessire Arlette Leal Farias
Recursos Materiales, Mantenimiento y servicios generales
e-mail: [email protected]
Ext. 2010

M.T.E. Omar Moreno Garibaldi
Depto. de Centro de Computo
e-mail: [email protected]
Ext. 2011

Lic. Angelica Alejandra Medina Cossio
Responsable de Recursos Humanos
e-mail: [email protected]
Ext. 2012

C. Karen Yulenia Sánchez Sosa
Coord. de Compras
e-mail: [email protected]

 

 

 

 

Instituto Tecnológico Superior de Mulegé
Loma Los Frailes SN, Col. Centro, Santa Rosalia, BCS, CP: 23920.
Tel: 01 615 689 0000, email: [email protected]