IMAGINE
e-mail
Facebook
  Twitter

encabezado

 

Director General
Ing. Isidro Flores Amarillas
Telefonos: 615 152 1673
e-mail: itsmulege@itesme.edu.mx

Asistente de Dirección
C. Karen Yulenia Sanchez Sosa.
Telefonos: 615 152 1673 Ext. 2001
e-mail: asist_direccion@itesme.edu.mx
 
SubDirección Académica
Lic. Anthea Amador Carrizosa
Telefonos: 615 152 1673 Ext. 2014
e-mail: sub_academica@itesme.edu.mx

Auxiliar de Subdirección Académica
Lic. Anthea Amador Carrizosa
Telefonos: 615 152 1673 Ext. 2014
e-mail: sub_academica@itesme.edu.mx
 
Coord. de Electromécanica
MTE. Jorge Carlos Calleros
Telefonos: 615 152 1673 Ext. 2019
e-mail: coord_electromecanica@itesme.edu.mx
Coord. de Tecnol. de la Inform. y Comun.
Ing. Eduardo Sandez Aguilar
Telefonos: 615 152 1673 Ext. 2015
e-mail: coord_tic@itesme.edu.mx
 
Lic. Gabriela Alvalos Murillo
Telefonos: 615 152 1673 Ext. 2016
e-mail: coord_ige@itesme.edu.mx
Coord. de Ing. en Industrias Alimentarias.
MAC. Rene Leon Dominguez
Telefonos: 615 152 1673 Ext. 2020
e-mail: coord_alimentarias@itesme.edu.mx
 
Lic. Loreta Lorena Carrizosa Rivera
Telefonos: 615 152 1673 Ext. 2021
e-mail: coord_admon@itesme.edu.mx
Coord. de Industrial
MAC. Rosa Leticia Nuñez Sández
Telefonos: 615 152 1673 Ext. 2018
e-mail: coord_industrial@itesme.edu.mx
 
Coord. de Energías Renovables
Biol. Omar Oziel Angulo
Telefonos: 615 152 1673 Ext. 2017
e-mail: coord_renovables@itesme.edu.mx
Depto de Investigación (Responsable
MS. Antonio Meza Arellano
Telefonos: 615 152 1673 Ext. 2024
e-mail: investigacion@itesme.edu.mx
 
Depto. Talleres y Laboratorios
Biol. Pablo Zambrano
Telefonos: 615 152 1673 Ext. 2022
e-mail: talleres@itesme.edu.mx
Depto. de Desarrollo Académico
Ing. Rosaisy Flores Villavicencio
Telefonos: 615 152 1673 Ext.
e-mail: ddesarrollo@itesme.edu.mx
 
Servicio Social
Telefonos: 615 152 1673 Ext.
e-mail: serv_social@itesme.edu.mx
Residencias
MTE. Bianca Yuridia Murillo Avila
Telefonos: 615 152 1673 Ext.
e-mail: residencias@itesme.edu.mx
 

 

Subdirector de Planeación y Vinculación
Lic. Jorge Suárez Corona
Telefonos: 615 152 1673 Ext. 2004
e-mail: sub_planeacion@itesme.edu.mx

 
 
Depto. de Serv. y Control Escolar
Lic. Rosaura Coppenbarger
Telefonos: 615 152 1673 Ext. 2007
e-mail: sc_escolares@itesme.edu.mx
Depto. de Vinculación
Lic. Jorge Luis Ceseña
Telefonos: 615 152 1673 Ext. 2006
e-mail: vinculacion@itesme.edu.mx
 
Responsable de Planeación
Ing. Claudia Angelica Rios Carrazco
Telefonos: 615 152 1673 Ext.
e-mail: planeacion@itesme.edu.mx
Resposable de Difusión y Comunicación
Ing.Carmen Vega
Telefonos: 615 152 1673 Ext. 2013
e-mail: cydifusion@itesme.edu.mx
 
Coord. de Centro de Información (T.M)
Lic. Beatriz Cárdenas Sánchez
Telefonos: 615 152 1673 Ext. 2005
e-mail: cinformacion@itesme.edu.mx
Subdirector de Administración y Finanzas
MAC. Eduardo Alonso Cota Cota
Telefonos: 615 152 1673 Ext. 2009
e-mail: sub_admon@itesme.edu.mx

 
Depto. de Finanzas
C.P. Patricia Barrón Sayas
Telefonos: 615 152 1673 Ext. 2023
e-mail: rfinancieros@itesme.edu.mx
Depto.. de Calidad
MAC. Dalila Díaz López
Telefonos: 615 152 1673 Ext. 2003
e-mail: calidad@itesme.edu.mx
 
Depto. de Centro de Computo
MTE. Omar Moreno Garibaldi
Telefonos: 615 152 1673 Ext. 2011
e-mail: ccomputo@itesme.edu.mx
Depto. de Recursos Humanos
Ing. Lorena Villaviecnio Motoya
Telefonos: 615 152 1673 Ext. 2012
e-mail: rhumanos@itesme.edu.mx
 
Depto. de Rec. Mat.
Ing. Zoraida Mendez
Telefonos: 615 152 1673 Ext. 2010
e-mail: rec_materiales@itesme.edu.mx
 
Compras 1
Telefonos: 615 152 1673 Ext.
e-mail: compras1@itesme.edu.mx
Compras 2
Ing. Samir Eddiel León Verdugo
Telefonos: 615 152 1673 Ext. 2026
e-mail: compras2@itesme.edu.mx

 

 

INSTITUTO TECNOLOGICO SUPERIOR DE MULEGE
Loma Los Frailes SN, Col.Centro, Santa Rosalia, BCS.
Tel. 615 152 1673, 615 152 1919,20 y 21